Автор Тема: Открытое письмо президенту РФ Д.А. Медведеву  (Прочитано 3909 раз)

В.Ленский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Президенту Российской Федерации Д. А. Медведеву
от президента Международной ассоциации Учёных и Интеллигенции, проф. В. В. Ленского.

Президиум ассоциации совместно с Международным СУДОМ МАТЕРЕЙ обращается к Вам с настоятельным требованием прекратить пытки и подрыв здоровья миллионов людей РФ средствами и силами спецслужб.
Химическими аэрозолями, бактериями и вирусами, электромагнитным облучением систематически истязаются дети, беременные женщины, старики, законопослушные граждане. По сведениям Комитета по Расследованиям в РФ подвержены подобным истязаниям 30 миллионов (!!!) человек. 

Требования направлялись президентам Б. Ельцину и В. Путину. Безрезультатно настолько, что СУД МАТЕРЕЙ вынес приговор В. Путину и материнское проклятье( см. http://www.matsud.org)/
За время «деятельности» спецслужб настолько повреждены организмы жертв – детей, женщин, пенсионеров, законопослушных граждан, – что восстановить их здоровье немыслимо.

Квартиры, детские учебники, мебель пропитаны химическими средствами. Можно «с чистой совестью» спецслужбам прекратить обработку этих людей – насыщены жилища так, что хватит на десятилетия, а здоровье не восстановить.
Рекомендуем продумать мероприятия по очищению квартир и в первую очередь, там, где беременные женщины и дети.

Мы знаем о негласных международных договорённостях, но вы президент своего народа.

Писатель, проф. В. Ленский.